返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Zepp软件怎么监测健康
时间:2026-04-23 15:24:42
1、打开手机的Zepp软件,点击下面的健康选项。
2、点击上面的去监测选项。
3、点击下面的开始监测选项。
4、最后来监测健康信息即可。
小米手环6恢复出厂设置
小米手环5怎么测血氧
不想错过小米运动健康的重要通知
小米手环4怎么设置左手或是右手配带
小米手环7息屏显示怎么设置
为你推荐:
天然气表怎么偷气
平谷旅游景点
智取芭蕉扇剧情攻略
凉拌凉面
旅游节目
蒲公英茶可以天天喝吗
鹤壁旅游
高德地图怎么样
黄山旅游地图
西安旅游年票
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]