返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何注销央视频APP账号?
时间:2026-04-22 09:52:39
1、进入“央视频毙丽”APP后,在“我的”页面中,点击“设置”进入,如图所示。
2、点冲盆击“账号注销”进入。
3、进入页面后,在阅读相关须知后,良况注点击“确定注销”即可,参照如图。
央视频APP如何注销账号
央视频APP如何注销账号?
如何注销央视频账号
央视频APP从哪申请注销账号
怎样在央视频APP账号注销
为你推荐:
忒是什么意思
什么是复分解反应
水痘疫苗什么时候打
alpha是什么意思
三个小念什么
梦见下雨是什么意思
under是什么意思
怡然自得是什么意思
idea是什么意思
sku是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]