返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启优效日历的震动触感
时间:2026-04-22 08:49:55
1、首先点击应用主页左上角的图标。
2、然后在左侧菜单中点击【软件设置】。
3、最后把【震动触感】的开关打开即可。
优效日历APP如何显示数九
优效日历如何开启办待完成音效
《优效日历》如何开启通知权限
优效日历怎么开启便签与纪念日显示日历模式?
《优效日历》日历如何显示节气
为你推荐:
越位是什么意思
消遣的意思
汽车封釉是什么意思
什么是三才五格
look at是什么意思
戒指在中指什么意思
烧饼什么意思
心机婊是什么意思
三年五载什么意思
酷似的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]