返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
我下载的喜马拉雅听书怎么一锁屏就停止播放了?
时间:2026-04-23 06:34:48
1、手机打开喜马拉雅APP。
2、打开喜马拉雅APP后,进入个人页面,点击右上角的设置图标。
3、进入设置页面后,点击锁屏显示。
4、点击进入锁屏显示后,把锁屏显示打开,并且选择喜马拉雅锁屏即可。
喜马拉雅锁屏不能播放
锁屏后喜马拉雅就停止播放咋办
喜马拉雅听书为什么锁屏就老是自动关掉?
喜马拉雅极速版手机锁屏后音频停止播放怎么办
喜马拉雅怎么设置播放节目时不自动休眠?
为你推荐:
什么是隐婚
纸醉金迷的意思
一元复始的意思
开超市要注意什么
c2c是什么意思
dnf新手玩什么职业
感光度是什么意思
下里巴人的意思
桔色配什么颜色好看
一如既往是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]