返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
数字人民币收款到账声音怎么关闭?
时间:2026-04-21 17:31:30
1、打开应用,下滑动打开收款码。
2、进入收款码页诉劫面,点击圆点图标。
3、点击关闭收款到账语音提醒选项。裹光狠拒扬
4、弹出提示,成功关闭声音提醒。
数字人民币怎么开启收钱到账语音提醒?
数字人民币消息通知提醒如何开启
数字人民币怎么关闭收款到账声音
数字人民币怎么开启收款语音到账提醒
云闪付怎么一键绑卡
为你推荐:
电脑怎么升级
怎么找兼职
泰拉瑞亚怎么钓鱼
新鲜蒲公英怎么吃最好
怎么才能快速减肥
怎么查银行开户行
timex怎么样
催乳素高怎么回事
咽喉炎怎么治
exercises怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]