返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信群怎样发红包给指定好友
时间:2026-04-22 07:45:56
1、在微信群聊中点击红包。
2、点击左上角拼手气红包。
3、在弹出的页面点击最下方专属红包。
4、点击最上方发给谁选项。
5、选中好友,就可以发专属红包啦。
怎样在群里给个人转账
微信群转账怎么指定对象领取
微信群红包怎么指定人抢
群转账功能怎么打开
被猫狗抓伤后如何处理?
为你推荐:
糖水的做法大全
蒸鱼的做法
吃鸡怎么改名字
萝卜丝的做法
殇怎么读拼音
大骨头汤的做法
银耳汤的做法
鱼汤的做法大全
怎么注销微信
鱼鳞冻的做法
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]