返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么拍烟花效果
时间:2026-04-28 00:42:32
1、打开手机,在桌面下方点击自带的照相机
2、进入相机后,点击找到更多并点击。
3、然后找到流光快门并选择。
4、最后选择光绘涂鸦模式拍摄,拍照的时候就可以拍出烟花效果了。
华为手机拍烟火应该如何设置参数
华为手机相机功能中的流光快门怎么操作
荣耀50手机如何放烟花呢?
华为手机如何开启长焦镜头
华为 mate40pro怎么设置小艺放烟花
为你推荐:
omg是什么意思
工作机制是什么意思
crush是什么意思
一级标题是什么
什么是象形字
极差是什么
营销是什么意思
xs什么意思
虚荣心是什么意思
驱动精灵是什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]