返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone关闭提醒事项app读取联系人号码信息
时间:2026-04-28 01:39:36
1、第一步
手机iPhone【设置】显示页面点击【隐私与安全性】。
2、第二步
下滑【隐私与安全性】页面点击【通讯录】。
3、第三步
最后显示页面下滑找到app【提醒事项】旁标签,点击关闭。
苹果手机IOS13怎么禁止应用访问通讯录
怎么设置苹果手机不让应用获取手机通讯录?
iPhone怎么关闭提醒事项对通讯录的访问
iPhone关闭【提醒事项】读取手机号码信息
如何设置不允许所有APP访问苹果手机通讯录
为你推荐:
脾虚湿气重怎么调理
我的世界怎么下载
game怎么读
白带像水一样流出来是怎么回事
澳优奶粉怎么样
和平精英国际服怎么下载
亲子鉴定怎么做
长门的轮回眼怎么来的
长城宽带怎么样
冷面怎么做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]