返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Pendo怎么设置字体
时间:2026-04-24 00:18:42
1、
打开首页
点击图标,打开Pendo首页。
2、
进入菜单
打开左下角的图标,进入软件菜单。
3、
点击外观
点击外观选项,选择字体选项。
4、
选择字体
点击喜欢的字体,选择确定即可。
iphone13手机型号在哪看
分手之后的过渡期如何调节自己
ios16自动调节亮度怎么关闭?
小红书怎么开启品牌合作
氯气属于电解质吗
为你推荐:
字幕文件怎么用
如何进入pe系统
如何学习ps
交公粮是什么意思
乡村生活的资料
les是什么意思
扬子地板质量怎么样
新车磨合期怎么开
两台电脑如何共享文件
word里面怎么画线
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]