返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么投诉拉黑外卖骑手
时间:2026-04-22 20:14:55
1、美团app页面,点击选择外卖项目。
2、外卖页面,点击右下角订单项目。
3、选择查看需要的订单,点击打赏骑手。
4、进入该骑手页面,点击右上角投诉黑名单对方。
外卖没送到就确认送达怎么投诉
外卖员不送餐怎么投诉
如何最有效的投诉骑手
怎么投诉美团骑手
饿了么如何投诉骑手
为你推荐:
怎么设置网络打印机
合肥工业大学怎么样
苹果蓝牙怎么连接
中国海洋大学怎么样
幸福用英语怎么说
香椿怎么做好吃
怎么编辑视频
ab胶怎么去除
肝火旺怎么调理
iphone怎么设置铃声
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]