返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团外卖怎么看能否到店自取
时间:2026-04-26 12:23:21
1、进入美团外卖首页,任意打开一个商家店铺。
2、进入店铺主页,选择要购买的商品,然后点击底部“去结算”按钮。
3、进入提交订单界面,如果店铺支持到店自取,页面上方会显示“到店自取”选项。
美团会员在哪里看
美团拼团在哪里查看
美团会员怎么开通
美团点完外卖怎么改时间
美团对话框怎么发送图片?
为你推荐:
实时话费是什么意思
秋分节气的含义是什么
nt是什么货币
虎和什么生肖最配
丝印是什么
最迷人的最危险是什么歌
联通查话费打什么号
共克时艰是什么意思
丝光棉是什么面料
晨曦是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]