返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转转在哪设置联系卡
时间:2026-04-30 11:36:49
1、打开转转APP,找到右下角我的。
2、然后在个人中心界面,选择右上角的设置,操作完成后具体情况如下图所示。
3、最后选择个人资料,确认进入联系卡,操作完成后具体情况如下图所示。
转转怎么查看联系卡
转转怎么设置联系卡
转转在哪设置联系卡
转转怎么修改联系卡
转转在哪设置联系卡
为你推荐:
工资超过5000怎么扣税
作文提纲怎么写
红烧牛腩的家常做法
匝怎么读
腌鸡蛋的做法
香菇鸡肉粥的做法
豆汁的做法
手机hd怎么关闭
韩国大酱汤正宗做法
怎么写
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]