返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
procreate防止手误触怎么设置
时间:2026-05-01 20:20:06
1、进入软件,进入作品中,点击左上角的【扳手】图标材付。
2、在弹出的拓展界面中点击【偏好】-【手势控制】。
3、进入到手势控制后,只需冷译要打开最上方的【禁用触摸操作关往缝】就可以设置完成了。
会计个人简历怎么写
procreate画虚线教程
adobe acrobat 打开pdf好模糊解决办法
c语言怎么拆分成一个个字符
SCI论文写作:[5]什么是IMRaD架构
为你推荐:
霜狼兽人声望怎么刷
如何注册淘宝账号
低密度脂蛋白偏高是什么意思
at是什么意思
volte是什么功能
在农村如何致富
如何取消流量套餐
bag是什么意思
在键盘上怎么打顿号
怎么给导师发邮件
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]