返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone手机在哪设置来电小窗口
时间:2026-04-24 18:25:16
1、首先打开手机桌面上的【设置】图标。
2、点击【电话】选项。
3、最后点击【来电】,勾选【横幅】即可成功设置来电小窗口。
苹果怎样设置来电悬浮
iphone怎么开启显示横幅来电
iPhone手机设置关闭声音识别功能教程
苹果13播报通知怎么关闭
苹果iPhone手机轻点辅助动作延迟时间在哪设置?
为你推荐:
公牛插座怎么样
中南民族大学怎么样
怎么更换苹果id账号
怀孕肚子疼怎么回事
长安cs35怎么样
自闭症治疗方法
饥荒齿轮怎么得
嫁接方法
中耳炎最佳治疗方法
怎么会得痔疮
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]