返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机设置定时开关机
时间:2026-04-22 18:32:36
1、点击手机上的设置。
2、在设置界面中,点击“电池与性能”。
3、接着,点击屏幕中的“定时开关机”。
4、将“定时开机”或者“定时关机”打开,并且设置时间及重复参数,最后点击右上角“对号”即可。
小米手机更改悬浮球默认菜单功能
小米返回键怎么调到右边
小米11pro快捷键设置教程
小米手机如何定时开关机?
小米主题壁纸怎么取消评论
为你推荐:
果然近义词
美的燃气热水器怎么样
羞愧的近义词
到底的近义词
凝视的近义词
痛苦的近义词是什么
兰花叶子发黄怎么办
恒洁卫浴怎么样
简单的发型
怎么盗别人的qq号
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]