返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note10pro设置开发者模式教程介绍
时间:2026-05-05 20:36:50
1、打开手机的设置,选择【我的设备】,再点击【全部参数】
2、连续的多次点击右边的版本号,方可进入开发者模式
3、开发者模式开启后,返回设置点击【更多设置】,找到开发者选项即可进入里面设置
小米手机如何关闭开发者模式
MIUI系统如何导入mtz主题包
红米 Note11Pro+怎么进入开发者选项
小米12开发者选项怎样设置
红米手机在哪里关闭开发者模式呢?
为你推荐:
qq聊天背景怎么设置
脸为什么会发红发烫
摊煎饼的面糊的做法
电表怎么调慢
阚怎么读
炸酱面的酱怎么做
莱卡相机为什么那么贵
群里接龙1*2*3怎么接
朋友圈怎么只发文字
尿蛋白高是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]