返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么查手机电池损耗率
时间:2026-04-23 03:26:47
1、进入到手机桌面,点击电池健康
2、进入到界面点击充电中
3、进入到界面即可查看电池损耗率
手机电池寿命检测
安卓手机如何查电池使用寿命
如何查看手机电池损耗程度
怎么查手机电池寿命
怎样判断手机电池坏了
为你推荐:
莫匹罗星软膏的作用
应急救护知识
灵芝的作用
红巧梅的功效与作用
炒黄豆的功效与作用
心得安的功效与作用
道路交通安全知识
阴霾什么意思
玄米茶的功效与作用
弱水三千只取一瓢什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]