返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
腾讯地图App附近个性化推荐设置在哪里关闭
时间:2026-04-26 05:07:21
1、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
2、在设置页面,点击【隐私设置】按钮。
3、在附近个性化推荐设置的右侧,点击关闭【开关】按钮,即可成功关闭附近个性化推荐设置。
怎样关闭腾讯地图app的个性化推荐
腾讯地图如何关闭附近个性化推荐设置?
腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
如何关闭腾讯地图附近个性化推荐功能
腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
为你推荐:
手机被偷了怎么找回来
月经不来怎么调理
西红柿减肥吗
七日杀攻略
严重失眠怎么治疗
晚间西红柿减肥法
达拉然怎么去
合肥旅游攻略
通报批评怎么写
我的世界mod怎么用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]