返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信上面怎么拍一下别人
时间:2026-04-22 13:24:14
1、打开微信。
2、找到要拍一拍的好友。
3、打开显示其聊天框。
4、快速点两下好友的头像即可出现拍一拍的图标,即拍了好友。
1、打开微信。
2、找到好友。
3、打开聊天框。
4、双击好友头像。
如何用纸折卡通盒子
如何制作会消失的硬币道具
清明节的手抄报怎么画
怎么画新年的鞭炮?
手账本怎么布置好看
为你推荐:
为什么有些人怎么吃都不胖
棘怎么读
西南大学怎么样
excel求和怎么操作
孕妇长痔疮怎么办
百公里油耗怎么算
蒸红烧肉的家常做法
春卷馅的做法
廪怎么读
陈布雷为什么自杀
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]