返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机自动锁屏时间设置
时间:2026-04-24 05:47:35
1、在手机中打开设置,点击锁屏。
2、点击自动锁屏。
3、这里时间可以根据自己需要调整,比如这边要改成30秒,就点击30秒。
4、这样自动锁屏时间就设置完成。
怎么调锁屏时间
如何设置锁屏时间
锁屏时间设置在哪里
手机锁屏时间如何设置
怎么设置锁屏时间
为你推荐:
有关交通安全的知识
七年级数学上册知识点
什么是网络营销
苹果的功效和作用
2010年什么年
什么信用卡好
征集志愿什么意思
额头长痘什么原因
禁毒知识宣传资料
布洛芬缓释胶囊的作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]