返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭iPhone13手机语音反馈?
时间:2026-04-23 08:11:52
1、进入iPhone手机旁白辅助功能界面,打开【键入】设置图标,进入新界面。
2、 进入键入界面,点击【语音反馈】界面。
3、在语音反馈设置窗口,选择【关闭】就可以了
iphone戴口罩面部解锁不了
苹果手机开启自定勿扰模式下的锁屏变暗教程
苹果ios14怎么自定义桌面应用图标
苹果手机彩色的小球是什么球
苹果14plus锁屏组件怎么设置
为你推荐:
电脑怎么拍照片
广州旅游攻略景点必去
南京 旅游
安之星净水器怎么样
孕妇可以吃百香果
怎样可以让眼睛变大
浙江的旅游景点
各场口翡翠原石特点
一路向西在哪里可以看
吃饭后多久可以运动
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]