返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米社区在哪里佩戴勋章
时间:2026-04-25 18:08:28
1、打开小米社区app后窗口,进入我的窗口,点击“我的勋章”,如下图。
2、进入我的勋章,选择勋章。
3、进入勋章详情窗口,点击“设为佩戴勋章”,如下图。
快点阅读的勋章佩戴怎么做
yy怎么佩戴勋章
壁纸多多勋章在哪里佩戴
小米社区怎么佩戴勋章
小米社区历史勋章如何查看
为你推荐:
大闸蟹怎么清洗
如何查苹果激活时间
夫妻之间如何相处
标致车质量怎么样
如何种植火龙果
如何增加免疫力
如何治白发
如何选择化妆品
生活中的财政学
生活大爆炸第六季
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]