返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Notein一笔记怎么关闭缩放跟随功能
时间:2026-04-21 19:14:48
1、在Notein一笔记内,点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭缩放跟随功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
Notein一笔记如何创建无界笔记
Notein一笔记如何开启PDF文字选取
Notein一笔记在哪设置语言
Notein一笔记插入图片怎么操作
Notein一笔记手动备份怎么操作
为你推荐:
西部数据移动硬盘怎么样
如何打招呼
淋巴结肿大是什么原因
如何护肝养肝
梦见手机丢了是什么意思
如何漂移
ppd是什么检查
cf怎么加战队
ntr什么意思
生活处处有语文
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]