返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
什么值得买怎么关闭推送通知
时间:2026-04-22 05:01:57
1、打开什么值得买app主页,点击页面底部【我的】
2、进入我的页面,点击右上角设置图标
3、进入设置页面,点击【APP推送设置】
4、进入推送设置页面,将允许通知开关关闭即可。
什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
什么值得买怎么关闭推送通知
什么值得买接收精选内容通知怎么关闭
什么值得买怎么关闭消息通知
什么值得买怎么关闭接收关注新内容通知
为你推荐:
娃娃菜的家常做法
hao123网址大全
龙虾怎么做好吃
治疗咽炎的最佳方法
取名字大全免费
京东红包怎么领
蓝牙音箱怎么连接电脑
肉圆怎么做好吃
显示器尺寸怎么算
exercise怎么读啊
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]