返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎么关闭驾驶模式
时间:2026-04-21 19:24:54
1、第1步:打开vivo手机的设置,选择【Jovi】选项进入,如图所示。
2、第2步:点击【Jovi能力设置】选项进入,如图所示。
3、第3步:关闭【驾驶场景】功能即可,如图所示。
如何关闭vivo手机驾驶模式
手机驾驶模式怎么关闭
vivo手机顶部图标详解
vivo手机原子通知怎么开启
vivo 系统通知怎么关闭
为你推荐:
孕妇喝什么奶粉比较好
股市黑天鹅是什么意思
肌肤的意思
开业大吉祝福语
草长莺飞是什么意思
见利忘义的意思
额头大适合什么发型
凉风习习的意思
匪夷所思是什么意思
海上的风像什么
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]