返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信如何查看防疫健康码
时间:2026-04-25 11:50:08
1、首先,单击首页下方的“我”。
2、选择第一个“支付”。
3、找到生活服务下的“防疫健康码”。
4、最后,我们点击“查看防疫健康码”即可。
怎么做炒土鸡蛋
微信怎么查看健康码
骚男与PDD骚组合 网友说他们有夫妻相!
石家庄支付宝用户免费乘公交车使用指南
外国驾照如何更换国内驾照呢?
为你推荐:
体育锻炼的方法
怎么腌制咸鸭蛋
配平化学方程式的方法
驱蚊方法
电脑怎么看电视直播
dnf怎么转职
炒馒头怎么做好吃
辨别方向的方法
鼻子上有黑头怎么办
蟹爪兰的养殖方法和注意事项
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]