返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
蜗牛睡眠如何关闭睡眠监测录音
时间:2026-04-25 04:40:02
1、在手机中打开“蜗牛睡眠”APP后选择“我的”。
2、接着点击右上角的六边形图标展开设置。
3、选择“睡眠监测设置”。
4、最后取消勾选“录音已开启”即可。
蜗牛睡眠怎么关闭录音
蜗牛睡眠App怎样打开睡眠监测
蜗牛睡眠如何查找睡眠监测设置?
蜗牛睡眠App如何打开睡眠监测
如何在蜗牛睡眠设置睡眠监测录音
为你推荐:
蝉古诗的意思
wallet是什么意思
相机iso是什么意思
男人喜欢女人什么部位
千言万语的意思
鳞癌是什么意思
柔软的意思
网络上淦是什么意思
有什么好的浏览器
利培酮片治什么病
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]