返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音私信分享视频怎么删除?
时间:2026-04-22 06:05:54
1、打开私信聊天窗口
打开抖音消息界面,在消息记录中找到好友,点击进入。
2、打开管理菜单
在聊天记录中找到分享的视频,然后长按。
3、删除视频
在弹出的窗口中选择”撤回“,即可删除视频。
抖音怎么把转发记录删除?
抖音私信怎么删除
抖音私信怎么删除
抖音私信怎么删除?
抖音分享记录怎么删除
为你推荐:
银行股涨意味着什么
沃尔沃亚太是什么意思
莫衷一是是什么意思
环视的意思
有什么恐怖电影好看
结婚祝福成语
秋思的意思
什么是阿拉伯之春
带玉手镯有什么好处
plan b是什么意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]