返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启讯飞输入法APP的句号快捷键
时间:2026-04-23 13:27:10
1、一,选择【我的】进入,点击它
2、二,选择【设置】进入,点击它
3、三,选择【输入设置】进入,点击它
4、四,选择【句号快捷键】开启,即可。
如何开启讯飞输入法句号快捷键
讯飞输入法如何智能添加标点
如何关闭讯飞输入法智能推荐
讯飞输入法如何自定义键盘样式?
讯飞输入法如何开启助手?
为你推荐:
地三鲜怎么做
学士服怎么穿
保证书怎么写
dnf怎么赚钱
晕车怎么办最有效方法
怎么报志愿
nfc怎么用
七彩神仙鱼怎么养
套内面积怎么算
指尖陀螺怎么玩
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]