返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查看腾讯动漫软件的广告个性化推荐?
时间:2026-04-21 14:54:48
1、我们首先
第一步
选择【我的】点击进入;
2、我们然后
第二步
选择【隐私设置】点击进入;
3、我们最后
第三步
选择【广告个性化推荐】查看即可。
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
腾讯动漫如何打开个性化推荐?
腾讯动漫APP怎么关闭个性化广告
腾讯动漫如何关闭个性化广告
怎样关闭腾讯动漫app的个性化广告
为你推荐:
逆鳞是什么意思
city是什么意思
鸟人什么意思
座右铭是什么意思
怂是什么意思
什么是钓鱼执法
抉择的意思
day是什么意思
耐人寻味的意思
洗耳恭听的意思
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]