返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信可以绑定存折账号吗
时间:2026-04-26 06:18:31
1、首先打开微信app,首先进入钱包页面,点击查看“银行卡”。
2、随后进入银行卡页面,点击“添加银行卡”选项。
3、最后输入存折上对应的持卡人和卡号,完成身份验证即可成功绑定。
“梁”字的繁体字是什么
电脑上3D电影格式转换的简单方法
英雄联盟手游狂暴之心技能简介(图文)
对票据受益权转让模式理财产品的分析
公交车拼音怎么拼写
为你推荐:
微信背景怎么设置
殁怎么读
怎么算预产期
小米粥怎么煮好吃又营养
鬯怎么读
我们为什么会分手
水果用英语怎么说
为什么天空是蓝色的
槿怎么读
叵怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]