返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微博怎样查看第三方合作清单
时间:2026-04-24 10:12:38
1、登录“微博APP”,如图所示;
2、点击右下角“我”,点击“设置按钮”,如图所示;
3、点击“第三方合作清单”,查看第三方SDK等详情,如图所示。
微博解除第三方绑定
新浪微博授权管理在哪
手机微博怎么解除第三方绑定?
如何查看并删除新浪微博第三方应用授权?
解除微博与微信绑定
为你推荐:
珍珠粉怎么做面膜
兢兢业业的近义词
淘口令怎么用
.lnk文件怎么打开
山东博物馆
脸上长粉刺怎么办
宝宝感冒怎么办
变脸是怎么变的
柯震东发型
胸部刺痛怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]