返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
第二课堂学分怎么获得
时间:2026-05-03 15:48:59
1、在手机上打开app,在app首页点击下方我的课程。
2、然后在我的课程界面里,点击课程表。
3、在课程表界面里,点击学习报名的课程,学完后就可以获得学分。
查重率怎么查
志愿汇怎么查志愿时长
志愿汇时长怎么刷
大创项目名称怎么改
中国知网免费入口登录
为你推荐:
安逸的生活
木槿生活官网
如何开五金店
东风风神h30怎么样
hb是什么意思
疝气是什么
如何减去腹部赘肉
如何切换输入法
手上起湿疹怎么办
如何提高心理素质
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]