返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭自动暗屏的功能
时间:2026-04-26 09:52:07
1、苹果手机果手机设置中,点击“显示与亮度”。
2、点击“自动锁定”选项。
3、选择“永不”,设置完成之后,苹果手机就不会自动暗屏了。
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭?
苹果12屏幕亮度老是自己变暗
iphone关了自动调节还会变暗
苹果手机的屏幕变暗功能怎么取消
为你推荐:
厄怎么读
肥牛金针菇的做法
豆角焖面的做法
炖鱼的家常做法
蔑怎么读
猪肝的家常做法
王者荣耀健康系统怎么解除
清炖鲫鱼汤的做法
羊肉的做法大全
苦菊的做法大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]