返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机如何转纵向视频为横向
时间:2026-04-21 23:28:44
1、
打开视频
2、
进入编辑
在下方。
3、
进入比例工具
点击比例。
4、
选择比例
选择16:9后,点击右上角的勾。
5、
保存视频
点击导出,确认后即可保存视频。
华为手机视频竖屏改成横屏
手机怎么旋转视频方向
华为手机相册视频怎么旋转?
华为怎么把视频颠倒过来
手机录制的视频怎么旋转回来
为你推荐:
近视眼可以当兵吗
十三陵旅游攻略
城野医生怎么样
黑暗之魂2攻略
外蒙古是怎么独立的
吃完饭多久可以健身
碘酒怎么洗
白洋淀景区
绍兴文理学院怎么样
毕棚沟旅游
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]