返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone7怎么启用麦克风
时间:2026-04-27 23:20:37
1、先点击iphone的设置选项,操作如下图。
2、如何点击隐私命令,操作如下图。
3、接着点击麦克风命令,操作如下图。
4、最后现在打开麦克风开关,就完成设置了。
苹果7p麦克风失灵,打电话没声音
苹果手机麦克风突然不能用了
苹果手机麦克风启用不成功怎么办
苹果麦克风启用不成功打电话没声音
苹果7plus麦克风启动不了
为你推荐:
土豆饼怎么做好吃
canada怎么读
面霜怎么用
福特锐界怎么样
惠普打印机怎么扫描
闯禁行怎么处罚
质量分数怎么算
罗圈腿怎么矫正
怎么创建apple id
secret怎么读
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]