返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星note10+如何关机
时间:2026-05-21 10:51:30
1、同时按住侧键和下音量键进行关机。
2、下拉菜单栏,点击关机图标。
3、设置为按住侧键时关闭。具体操作步骤:打开手机设置,点击高级功能 ,点击侧键,点击长按下方的关机菜单。
三星S21拿起手机唤醒屏幕怎么设置
三星手机怎么强制关机
三星手机恢复出厂设置后无法激活
三星手机屏幕测试方法
怎么样远程控制三星手机
为你推荐:
白头发怎么变黑
怎么追男生
肌酐高怎么办
水晶泥怎么做
豌豆苗怎么做好吃
笔记本怎么重装系统
我的世界怎么
黑芝麻怎么吃
维意定制家具怎么样
颐莲化妆品怎么样
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]