返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机背景音如何开启
时间:2026-04-23 16:03:15
1、进入苹果手机的设置,找到辅助功能并点击进入。
2、在辅助功能的听觉中,点击进入音频与视觉。
3、在音频与视觉中找到背景音,点击进入。
4、打开背景音后面的按钮,选择背景音乐声音即可。
苹果手机外放扬声器在哪设置
苹果13手机如何设置音频通话方式?
苹果怎么设置音效最佳
苹果手机在哪设置音频通话方式
苹果手机音质怎么设置好听
为你推荐:
陌陌怎么玩
sausage怎么读
无主之地2怎么调中文
手机截图怎么截
芒果核怎么种盆栽
申请报告怎么写
武汉生物工程学院怎么样
公司装修费用怎么做账
肚脐下面疼是怎么回事
失眠怎么调理
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]