返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
原彩显示打开好还是关闭好
时间:2026-05-07 19:25:12
1、点击设置图标,进入到手机设置页。
2、切换到“显示与亮度”设置界面。
3、开启“原彩显示”功能好,可以根据环境光线自动调整屏幕。
苹果手机晚上耗电快怎么办
iPhone系统亮度自动调节如何关闭?
苹果手机app刷新要不要关
苹果抬起唤醒怎么设置
iphone13顶部不显示5g
为你推荐:
蛇酒的功效与作用
黑枣的功效与作用
禁毒知识竞赛
audio什么意思
蒸梨的功效与作用
运动训练学
谷维素片的功效与作用
喜羊羊与灰太狼之羊羊运动会
鹿茸的作用
钛晶的功效与作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]