返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机按键震动如何关闭
时间:2026-04-22 20:06:09
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动侵肤驼】。
2、在触感与提示音中关闭【输入法按罩哨键振动改忌】右侧的开关即可。
OPPO R9s如何使用便签?
酷我音乐App如何关闭悬浮球
手机连接WLAN需要帮助时怎么办?
oppo手机怎么更新到最新版本
OPPOA5怎么设置反回键?
为你推荐:
电视墙装修效果图大全
穿越古装剧电视剧大全
玄幻小说大全
怎么申请微信账号
老拉肚子怎么回事
公众号怎么开通
泰剧国语版电视剧大全
王之涣简介
骂人大全
神话故事成语大全
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]