返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
粉笔app怎么切换教育教学知识与能力题库?
时间:2026-05-11 18:21:45
1、进入题库练习窗口,点击【教师资格证-小学】标签;
2、进入教师资格证页面,点击【综合素质-小学】标签;
3、点击【教育教学知识与能力】即可切换教育教学知识与能力题库。
粉笔怎么下载题库
粉笔怎么下载题库?
粉笔怎么下载题库
粉笔怎么下载题库
粉笔怎么下载题库?
为你推荐:
自行车碟刹怎么调
明星都是怎么减肥的
安徒生童话简介
怎么让鼻头变小
减肥产品排行榜
墨水收集器已满怎么办
瑜伽视频教程初级减肥
骑马与砍杀水浒攻略
重生幸福攻略
去厦门旅游攻略
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]