返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
叽里呱啦怎么设置连续观看时长提醒
时间:2026-04-22 20:45:08
1、打开叽里呱啦,点击个人中心的【设置】。
2、进入列表中找到【儿童护眼模式】,点击打开。
3、最后打开的页面中找到【连续观看时长提醒】,点击打开。
叽里呱啦如何清除缓存
叽里呱啦APP如何开启用眼时间提醒
叽里呱啦APP进行设备管理
手机叽里呱啦如何设置观看时长提醒?
怎么把叽里呱啦分享给好友
为你推荐:
旅游英语口语
宝宝鼻子不通怎么办
营业执照到期怎么办
脚指甲变厚怎么办
微波炉可以做什么
风油精可以吃吗
长沙旅游景点
广西南宁旅游景点大全
养马岛旅游攻略
药物流产多少天可以做
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]