返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
阅读App怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-23 03:54:39
1、打开阅读App,点击【我的】
2、点击【设置】
3、在系统设置菜单栏,点击【隐私设置】
4、在隐私设置页面点击【内容推荐服务】
5、在内容推荐服务页面,将【个性化推荐】按钮开启
书路阅读app怎么关闭个性化推荐
豆花阅读APP如何开启个性化推荐的
点众阅读app怎么开启个性化推荐
百度阅读APP怎么关闭个性化推荐
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
为你推荐:
酸梅汤怎么做
辣子鸡丁怎么做
螃蟹怎么清洗干净
微信朋友圈访客记录怎么看
男人怎么办
淘宝会员名怎么修改
心脏扩大是怎么回事
花生酱怎么做
微信公众号怎么申请
怎么找回密码
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]