返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11pro手机怎么关闭HD模式
时间:2026-04-23 12:30:07
1、方法一、打开手机点击进入设置,点击进入双卡与移动网络。
2、方法二、选择一张您需要关闭HD模式的SIM卡。
3、方法三、关闭启用VoLTE高清通话功能即可。
怎么关闭hd高清通话
红米note9怎么关闭hd功能
红米note11pro如何关闭HD模式
红米note10pro无法关闭hd
小米9怎么关闭hd图标
为你推荐:
运气差怎么办
京东方怎么样
电信卡怎么样
怎么做饺子馅
母亲节贺卡怎么做
自粘墙纸怎么贴
海瓜子怎么做
肠粘连怎么办
卫生间漏水怎么补救
结婚证丢了怎么办
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]