返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么把淘宝的评价置为不可评论
时间:2026-04-22 22:57:09
1、打开淘宝App,进入我的淘宝,在我的订单一栏中,点击待评价
2、接着,点击已评价
3、然后,点击评语上方的闭眼图标
4、弹出新页面,选择置为不可评论即可
怎样将淘宝评价设置为不可评论
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
淘宝评价设置为不可评论
淘宝怎么修改评价
淘宝评价怎么设置为别人不可评论?
为你推荐:
无房产证明怎么开
鼠标指针怎么换图案
二手车怎么样
怎么注册百度账号
红警怎么结盟
黄河水利职业技术学院怎么样
舌头发紫是怎么回事
康佳洗衣机怎么样
孕妇感冒流鼻涕怎么办
大蒜怎么腌制
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]