返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版小豆苗app如何生成查验证明?
时间:2026-05-03 14:51:57
1、
进入预防接种
打开小豆苗app后,点击左下角预防接种。
2、
点击入学查验
在页面上侧,点击入学查验。
3、
生成查验证明
输入监护人信息后,点击下侧的同意生成查验证明按钮即可。
9个复韵母表怎样读
怎么在小豆苗中生成儿童预防接种查验证?
幼儿学习100个简单的汉字有哪些
j拼音怎么占格
2023微博之夜全程直播回放在哪看
为你推荐:
闺蜜结婚送什么
军人运动会
蚂蚁粉的功效与作用
什么是证件号码
手掌参的功效与作用
去西藏要注意什么
多巴胺的功效与作用
基金什么时候分红
瘦脸运动
什么是空调病
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]