返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环7睡眠目标怎么设置
时间:2026-05-03 20:12:55
1、进入首页,点击睡眠选项。
2、进入睡眠页面中,点击右上角的三点。
3、在下拉对话框中点击睡眠设置。
4、最后点击每日睡眠目标,即可进行设置。
小米手环咋知道我睡着了
小米穿戴的活力指标怎么查看
小米手环怎么样调整应用的显示顺序
小米手环重新绑定新手机方法
小米手环如何设置微信消息提醒
为你推荐:
怎么卸载打印机驱动
膝盖发凉是怎么回事
上海地铁怎么买票
麻烦的近义词是什么
孕妇贫血怎么补
急救常识
空竹怎么玩
浏览器怎么升级
怎么设置输入法
别致的近义词
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]