返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么关闭自动删除app功能?
时间:2026-04-22 13:44:59
1、首先打开手机的设置页面,然后找到Apple Store,并点击打开;
2、进入后,找到还没卸载的软件,然后点击其开关按钮即可关闭。
iphone13pro如何还原主屏幕布局呢?
苹果手机怎么截屏
iphone旁白显示屏幕键盘怎么设置
ios15不会自动调节亮度
iphone卡在滑动来升级怎么办
为你推荐:
屏保怎么设置
怎么做pdf文件
高丽参怎么吃
耐威克猫粮怎么样
怎么写诗
月经不正常怎么办
干贝怎么吃
阴囊瘙痒是怎么回事
怎么拍月亮
放屁多又臭是怎么回事
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]