返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone 13激活时间如何查询
时间:2026-04-21 23:51:45
1、进入手机【设置】,找到【通用】。
2、选择【关于本机】。
3、查看【保修到期时间】,减一即为【激活时间】。
1、进入手机【设置】,找到【通用】。
2、选择【关于本机】。
3、查看【保修到期时间】,减一即为【激活时间】。
苹果手机13怎么查看激活日期
如何查苹果手机是不是翻新机
iphone13pro如何查激活时间
怎么查苹果手机真伪
怎么查苹果手机是不是原装正品
为你推荐:
怎么看股票
男生怎么减肥
大白菜怎么炒好吃
钓鱼怎么调漂
泳帽怎么戴
恐龙怎么灭绝的
肚子胀怎么办
纸杯蛋糕怎么做
集美大学怎么样
尿道炎怎么治
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]