返回
裕芯经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
闲鱼APP怎么和对方私聊?
时间:2026-04-30 02:10:08
1、打开闲鱼app,点击一个闲置进去查看。
2、点击右下角我想要,如下图。
3、点击下方的聊天框,输入聊天信息,发送即可。
4、消息发送后,和对方私聊就行了。
闲鱼怎么和别人聊天
闲鱼怎么分享商品给好友
烤箱烤白蘑菇
闲鱼怎么私信
闲鱼怎么用旧衣服换东西
为你推荐:
苦丁茶作用
ons什么意思
阿托品的作用
胃不舒服有什么症状
菱角的功效与作用
知识树怎么画
关于交通安全的知识
数学必修一知识点总结
磷酸二氢钾的作用
老鹳草的功效与作用
© 2026 裕芯经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长
[email protected]